День Победы в Санкт-Петербурге.
Ещё 22 фотографии:
Народный хор у Казанского собора.
У Казанского собора.
Флаги над Невой.
У Дворцового моста.
Фото с Дворцового моста.
Эрмитаж.
На Кронверкском мосту.
Проезд по мосту исторической техники.
Кронверкский канал.
"Летит летит по небу клин усталый..."
Реконструкция артиллерийских позиций и блиндажей.
"Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов."
У выставки "Ленинградская милиция в годы ВОВ".
Фотографии сделаны с лестницы башни Госдумы.
Щса? Щса? Щса? (Как меня слышите?)
"Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем глядя в небеса?"
