sergsmir wrote in yarodom

Categories:

День Победы в Санкт-Петербурге.


Ещё 22 фотографии:


Народный хор у Казанского собора.


У Казанского собора.


Флаги над Невой.


У Дворцового моста.


Фото с Дворцового моста.


Эрмитаж.


На Кронверкском мосту.


Проезд по мосту исторической техники.


Кронверкский канал.


"Летит летит по небу клин усталый..."


Реконструкция артиллерийских позиций и блиндажей.


"Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов."


У выставки "Ленинградская милиция в годы ВОВ".


Фотографии сделаны с лестницы башни Госдумы.



















Щса? Щса? Щса? (Как меня слышите?)

"Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем глядя в небеса?"

promo yarodom september 20, 2012 20:29 21
Buy for 10 tokens
У каждого из нас есть малая Родина и Родина большая. Кто-то живет и работает на чужбине. Многих из нас раскидало по странам и весям. У каждого из нас найдутся различные истории о своих местах и далекой стороне, своей жизни или жизни других. О том, что было, есть и будет с нами. ​*** В…