Владивосток. Уходящая Миллионка
Ещё путешествия по Дальнему Востоку
Дальний Восток глазами его жителей
Побывал вчера в старом районе города, где до революции был китайский квартал - контробандисты, хунхузы, опиокурильни здесь тусовались. Полиция боялась сюда заходить. Сейчас, конечно, от него мало что осталось.
Вот здание на углу Семеновской и Пограничной, стоит и разрушается, а никому до него нет дела. И никому не отдают его, как собаки на сене.

Стадион Динамо.

2.
Аллея городов-побратимов.

3.
Внутренний дворик.

4.

5.

6.

7.
ТЭЦ-1 и шпиль часовни возле городского ГИБДД.

8.
Орлиная сопка на заднем фоне.

9.
И несколько кадров снизу.

10.

11.

12.

13.
Лестница, по которой я поднимался на крышу.

14.
Оригинал взяту у
newsmaker_su
Миллионка: вид сверхуДальний Восток глазами его жителей
Побывал вчера в старом районе города, где до революции был китайский квартал - контробандисты, хунхузы, опиокурильни здесь тусовались. Полиция боялась сюда заходить. Сейчас, конечно, от него мало что осталось.
Вот здание на углу Семеновской и Пограничной, стоит и разрушается, а никому до него нет дела. И никому не отдают его, как собаки на сене.

Стадион Динамо.

2.
Аллея городов-побратимов.

3.
Внутренний дворик.

4.

5.

6.

7.
ТЭЦ-1 и шпиль часовни возле городского ГИБДД.

8.
Орлиная сопка на заднем фоне.

9.
И несколько кадров снизу.

10.

11.

12.

13.
Лестница, по которой я поднимался на крышу.

14.
