Для приправ к еде)...
Увидела за стеклом такую настольную скульптуру: ослик везет бочонки, в одном соль, в другом перец).
Этакая солонка и перечница)
Забавно смотрится. Правда не знаю, насколько они (бочки), в рабочем состоянии и можно ли туда заложить соль и перец, что бы потом пользоваться ими. Через стекло это было не понять). Раньше у нас солонка обычная на столе стояла, но как-то потом все стали есть не очень соленое, посыпать солью в процессе еды перестали и солонки на столе давно уже нет, как и перечницы.
Этакая солонка и перечница)
Забавно смотрится. Правда не знаю, насколько они (бочки), в рабочем состоянии и можно ли туда заложить соль и перец, что бы потом пользоваться ими. Через стекло это было не понять). Раньше у нас солонка обычная на столе стояла, но как-то потом все стали есть не очень соленое, посыпать солью в процессе еды перестали и солонки на столе давно уже нет, как и перечницы.
