tanafi wrote in yarodom

Category:

Для приправ к еде)...

Увидела за стеклом такую настольную скульптуру: ослик везет бочонки, в одном соль, в другом перец).
Этакая солонка и перечница)

Забавно смотрится. Правда не знаю, насколько они (бочки), в рабочем состоянии и можно ли туда заложить соль и перец, что бы потом пользоваться ими. Через стекло это было не понять). Раньше у нас солонка обычная на столе стояла, но как-то потом все стали есть не очень соленое, посыпать солью в процессе еды перестали и солонки на столе давно уже нет, как и перечницы.
promo yarodom september 20, 2012 20:29 21
Buy for 10 tokens
У каждого из нас есть малая Родина и Родина большая. Кто-то живет и работает на чужбине. Многих из нас раскидало по странам и весям. У каждого из нас найдутся различные истории о своих местах и далекой стороне, своей жизни или жизни других. О том, что было, есть и будет с нами. ​*** В…