tanafi wrote in yarodom

Categories:

Страсти по )...

"Начало масленичной недели. Травмпункт. Дежурный врач в шоке: в отделение поступило 25 лысых мужиков с одинаковой черепно - мозговой травмой. Он стал выяснять и спрашивать у больных: - Что это

с вами такое приключилось…
Ему отвечают: -Доктор, вы того лысого, который в коме лежит, видите… Так это его жена со сковородой догоняла, а он, гад такой, в толпе решил скрыться ...)"
Страсти по блинам)...
Масленица сегодня началась, можно лопать блины вволю. Целую неделю отводить душу, а потом уже садиться на диету с чистой совестью). Блинчики с яблочком, с изюмом, с творогом и с мясом. Начинок можно придумать много всяких разных, в блины нынче много чего заворачивают. А можно не начинять, а просто макать их в маслице, сметану или варенье. Кто что любит. Я больше люблю блинчики с яблоком. С черникой люблю, но ее уже несколько лет не урожай, поэтому давно не делали таких блинчиков. С изюмом люблю, да разные начинки люблю, все по настроению. Осталось только блины напечь. И постараться не очень потолстеть после такой недели активного поедания блинчиков).
А как вы, будете отъедаться блинами?)
Ну нет у меня фото блинчиков, и фото сковородки тоже нет). Есть фото тарелки , куда можно положить блинчики с пылу-с жару).
promo yarodom september 20, 2012 20:29 21
Buy for 10 tokens
У каждого из нас есть малая Родина и Родина большая. Кто-то живет и работает на чужбине. Многих из нас раскидало по странам и весям. У каждого из нас найдутся различные истории о своих местах и далекой стороне, своей жизни или жизни других. О том, что было, есть и будет с нами. ​*** В…