tanafi wrote in yarodom

Categories:

Весеннего настроения! )...

Снова из экскурсии в Иерусалим. Это вино я видела, когда нас высадили на обратном пути из Иерусалима на технической остановке, ы ещё не очень далеко от него отъехали. Там был магазинчик. Я люблю вина без добавления сахара: белые, розовые, красные. Но прежде чем купить и везти домой, крепко задумываюсь, хожу, выбираю.

Вкусные вина были в Португалии. Цена разумная, а вкус, ...очень хорош). В Словении было густое, насыщенное, терпкое красное вино. С Кипра привезла очень приятное белое и розовое вино. Цена разумна, вкус-хорош).
Такое вот винное настроение выходного дня).
Всем хорошего весеннего настроения!)
promo yarodom september 20, 2012 20:29 21
Buy for 10 tokens
У каждого из нас есть малая Родина и Родина большая. Кто-то живет и работает на чужбине. Многих из нас раскидало по странам и весям. У каждого из нас найдутся различные истории о своих местах и далекой стороне, своей жизни или жизни других. О том, что было, есть и будет с нами. ​*** В…